Resistance

Объявление

Ролевая закрыта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resistance » Общение с Богом » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Памятка для админа

Принимаются какие-либо предложения по игре, разъясняются игровые или не игровые моменты, задаются вопросы администратору. Здесь могут писать только те, кто уже принят в игру.

0

2

Итак, народ. Так как у меня недавно просили помочь с игрой, которая у одних идет полным ходом, а у других застопорилась на одном месте (на самом деле эту случилось оттого, что одни играют активно, и мне есть что им предложить, а других приходится ждать неделями, и желание игры, естественно, отпадает), я бы хотел, чтобы каждый отписался здесь о том, что хочет от игры в целом, и как сможет отыгрывать различные ситуации/каких собеседников подбирать по степени частоты отписи.

Для самых активных у меня создан дополнительный сюжет, который затронет не только просторы Академии, но и другие миры.

Те же, кто не имеет возможности писать по посту в день-два, пишите, в каких ситуациях вы бы хотели поучаствовать. И я обязательно придумаю два вас что-нибудь интересное.

+1

3

Я хочу предложить игру Марко, Эшу и Ро... если он обещает не теряться)) Сама обещаю тоже не пропадать. )
Флеш для драконов)) Если есть желание,  то можно обсудить варианты событий

0

4

Элли написал(а):

Я хочу предложить игру Марко, Эшу и Ро... если он обещает не теряться)) Сама обещаю тоже не пропадать. )Флеш для драконов)) Если есть желание,  то можно обсудить варианты событий

Звучит интересно. Я за.  :yep:

0

5

Элли
я тоже не против флэша, но на меня надвигается страшная туча экзаменов и я не знаю потяну ли три игры...

0

6

Rori
тогда может в игре начнешь с нами с потом потеряешься.. А мы тебя поищем))))) будешь и в игре и не Загружен..
какие то мысли есть ?? Я вот думала что я и Ро найдем лазейку в междумирье. Пойдем туда как симба и нола из короля льва )) без спросу) найдем проблем и там Ро пропадет. Я в слезах обратно и натыкаюсь на Марко и Эша.

0

7

Элли
Я согласен на игру.

0

8

Ash
Отлично ))
Ну  так как с идеями или моя покатит ?

0

9

Элли написал(а):

Отлично ))Ну  так как с идеями или моя покатит ?

В принципе я согласен с твоей. Тем более что собственных идей нет. Только уточнить хочу, Мы начнём игру с вашего с Рори, так сказать, побега, или с того момента, как ты вернулась после его исчезновения?

0

10

Marco Blake
А тут надо Ро спросить
лучше бы с ухода нашего
но хотелось бы это начало хотя бы в пару постов. Но активно. Сможешь Рори ? Или с исчезновения начинаем, тогда с тебя один пост всего в начале.

0

11

Элли
Мне идея нравится. Если ещё попросим ГМ с нами сыграть в виде каких-нибудь хищников, будет интересно раскрыть свои способности, защищая друг друга. А куда Ро пропадёт?

0

12

Ash
Эш,  создаш тему ?
А вот куда пропадет...... надо подумать

0

13

Элли
Я? Создам, почему нет. Это у нас будет внеигровой флэш, да?

0

14

Тему создал. Если что не так, поправляйте.

Отредактировано Ash (2015-05-02 21:27:54)

0

15

Элли
Ash
Marco Blake
спать днем, мдааа ==
мы можем с Элли отыграть ту часть, где мы уже нашли лазейку и исследуем мир, времени у меня хватит) а потом я уже пропаду и Марко с Эшем подтянутся))

0

16

Rori
Ты когда ответишь? Просто я хотела поиграть активно на праздники а ты пропал

0

17

Заскочил на минутку чтобы сказать, что пост в кабинете Локи отпишу сегодня ближе к вечеру.  :yep: *Вновь умчался по делам*.

0

18

Я не жду Рори и дополняю пост!

0

19

Надеюсь, папа даст добро) Хотя я уже дополнила пост. Эш и Марко, заступайте ) А ро тогда как освободится, подстроится к нам

0

20

Элли
Добро даю. Играйте.)

0

21

Ash

Следующий пост твой, я пишу после тебя.

Отредактировано Marco Blake (2015-05-05 15:51:26)

0

22

Marco Blake
Сейчас пост будет.

0

23

Ash
Элли

Простите, эти пару дней совсем не было времени на игру. Но завтра... вернее уже сегодня... пост будет.

0

24

Элли
Ash

Отписал. Ещё раз извиняюсь за задержку.

0

25

Элли
Ash

У меня тут вопрос возник. Учитывая изменения сюжета, мы будем флеш доигрывать? Просто не знаю, мне пост писать, или нет?

0

26

Marco Blake
Пиши. Наши изменения не влияют на ваш флеш.

0

27

На улицах Нью-Йорка каждый пишет по последнему посту по очередности:
Эштин
Локи
Джейн
Тор
Каэрос
Милагрес

Продолжение сюжета уже будем отыгрывать в эпизодах.)

0

28

Предлагаю эпизоды с игрой:
Клинту и Милагрес в Академии (2015 г.)
Марко и Старку в Мидгарде (2016 г.)

Остальные вроде заняты или будут заняты в ближайшее время.

0

29

Неактуально

И еще, народ, помогите мне с оставшимися тремя акциями, пожалуйста.
Кто чем сможет (био, характер, наброски) http://i40.tinypic.com/1gj18w.gif
Вознаграждение за помощь будет обязательно.

0

30

Loki написал(а):

Марко и Старку в Мидгарде (2016 г.)

Пардон, не сразу заметил. Я не против.  :)

0


Вы здесь » Resistance » Общение с Богом » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно