Resistance

Объявление

Ролевая закрыта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resistance » Важнейшие моменты » Законы жизнеобеспечения


Законы жизнеобеспечения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Общие правила

Рейтинг ролевой ограничивается только данными правилами, более никакими ограничениями.

Игра ведется по эпизодам.

Запрещается разжигать конфликты вне игры, будьте взаимовежливы. Старайтесь выражаться без нецензурной лексики, не всем приятно ее читать.

Вы пришли в чужой мир. Все здесь создано и существует так, как задумал автор. Очень просим соблюдать данные правила и не сравнивать нас с другим ролевыми или внеигровыми источниками.

Вся информация по ролевой запрещена для свободного копирования и распространения без уведомления администрации.

Игроки не имеют права обсуждать правила, а также действия администрации. Вы подписались под их соблюдением при регистрации.

Все, о чем хотелось бы знать, но не написано в правилах, уточняйте у администрации.

Не пропадайте с ролевой без вести, иначе вполне можно потерять своего персонажа (срок две недели, после чего роль освобождается).

Надеемся на ваше благоразумие и интерес к игре.

0

2

Запреты и разрешения

Регистрация ников производится на русском или английском языке. В нике должно быть имя или имя и фамилия, никаких кличек и прозвищ.

Аватар должен соответствовать внешности персонажа. Никаких отдельных частей тела или посторонних лиц на аватаре не должно быть. Размер аватара в пределах 200х500рх. Разрешена анимация. Запрещены провокационные аватары.

На аватаре, в статусе или подписи не должно быть нецензуры или же фраз, унижающих других игроков. Уважайте себя и свое окружение.

Если после регистрации в течение недели вы так и не оставили анкеты и не предупредили об этом, то роль освобождается.

Запрещено писать в анкетах других персонажей, отвечать гостям за администрацию в тех вопросах, в которых вы не сведущи. Не выпендривайтесь, все равно не выиграете в этом ничего для себя.

Желательно, чтобы анкета была заполнена с полным соблюдением орфографических, лексических, фразеологических и других правил русского языка. Если вы не уверены в себе, воспользуйтесь программой Word.

Анкета и все игровые посты пишутся от третьего лица. Размер игровых постов считается допустим от шести строк, не меньше.

Будьте логичны в игре. внимательно читайте посты других игроков, прежде чем писать свой пост.

Оформление поста:
Повествование ведется обычным текстом от третьего лица.
Речь выделяется жирным, пишется с новой строки после тире.
Мысли - курсивом, можно в кавычках.
Чужая речь - подчеркнутым.
Не используйте в постах цветной текст. Не приемлемы смайлы. Картинки и клипы, если они необходимы, ставим под спойлер в конце поста.

Играть за других персонажей запрещено. Так же нельзя описывать действия других персонажей в своем посте до того, как они сами отреагируют на тот или иной случай. Убийство и калечение персонажей без предварительной договоренности запрещается.

Ваш персонаж не может знать всего, что знает игрок.

Не забывайте про игровой этикет. Соблюдайте очередность постов, если в отыгрыше участвует больше двух человек, и не стремитесь ответить "кто быстрее".

Если в вашу игру вмешался Мастер, значит, ваш персонаж осуществил что-то, изменяющее окружающее пространство или вызвавшее цепь каких-то ощутимых последствий.

Не стремитесь быть сильнее Бога, если вам это не позволено лично.)

0

3

И небольшое правило от меня. Ехехе.)

http://i.piccy.info/i9/9bf4394177f3669f663a39d154352184/1421062147/19051/845772/kcxfX9349is546576.jpg

+2


Вы здесь » Resistance » Важнейшие моменты » Законы жизнеобеспечения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно