Resistance

Объявление

Ролевая закрыта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resistance » Для гостей » Вопросник


Вопросник

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

Задавайте вопросы и ожидайте ответов. Будьте вежливы, и вам ответят в той же форме.

http://forumstatic.ru/files/0014/f3/8c/80780.gif

0

2

Здравствуйте. Эм...А у вас ролевая 21+? Моложе нельзя? Классная ведь ролевая! Не хочу почти пять лет ждать...

0

3

Анонимка
Приходи.) Я нигде не ограничивал возраст специально.

0

4

Loki
О, чудненько! Тогда ждите! :)

0

5

Анонимка
Ждем-ждем.))

0

6

Доброго времени суток, уважаемая администрация.
Возник вопрос: могу ли я отыгрывать индивидуального преподавателя для своих учеников?
Предполагаемая специальность: зельевар.

0

7

Даниэль Одли
Доброго времени. Кажется, у нас преподавателей будет больше, чем учеников.)
Не хотелось бы огорчать, но у нас академия искусств, а не магических предметов. Зельеварение никак не вяжется с этим.

0

8

Loki
О, это временно, ученики попрут.)
Ну, не страшно, я поэтому и уточнил, что "предполагаемая".
Тогда вопрос об индивидуальных занятиях остаётся прежним, а специальность... Как на счёт учителя фортепиано?
( Я и в жизни музыкант )

0

9

Даниэль Одли
Немного не понял про индивидуальность. У каждого преподавателя будет своя группа учеников. В списке обозначены основные группы.
Музыканты только приветствуются!

0

10

Loki
Индивидуальные занятия с учениками. С каждым отдельно.
Ага, все про группы понял.)

0

11

Даниэль Одли
В принципе, по желанию. Никто индивидуальности не запрещает.) Если ученики захотят отдельно приходить, тогда без проблем.

0

12

Думаю, договориться с детишками всегда можно.)
Хорошо, ждите на неделе в боевой готовности.

0

13

Даниэль Одли
Ждем. Вдохновения и удачи!

0

14

Доброго :3 уж очень вы мне напоминаете старые - добрые школы Хогвартс х))
Хочется отдохнуть от бесконечных скачек по ролевым и от огромных постов, так что я к вам)) надеюсь, что надолго)
Но не хочется приходить совсем неприкаянным, так, что может нужен кому-нибудь милый мальчик? :3

+1

15

Rori
Приветствую. Нам все нужны, и в любом случае я каждого игрока впишу в сюжет. Но если уж так, то мне бы хотелось узнать ваши предпочтения в персонаже. Кем бы хотели играть?

0

16

Loki
Хочется чего-нибудь  милого :3
Так что, я думаю, это будет парень - нэко, 16 или 17 лет)

0

17

Rori
У меня есть предложение. Не хочешь сыграть новорожденного дракона? Расу я сейчас распишу.

0

18

Loki
Было бы интересно)
а новорожденного насколько? совсем малыша? х)) глупый вопрос знаю х))

0

19

Rori
Сделаем драконам способность превращаться в человеческий облик любого возраста по их желанию, так что даже новорожденный сможет выглядеть лет на 16, а в драконьем облике будет маленьким.
По идее драконов я спер с их родной планеты сам, так что воспитывать будем всей академией.)))

0

20

Loki
Хах, это будет очень мило :3
а в человеческом облике им тоже нужно будет учиться разговаривать и ходить?Оо... Хотя, по моим познаниям о драконах - это довольно-таки мудрые существа, так что обучить их чему-то будет не так сложно) А пристрастие ко всему блестящему - можно?))

0

21

Rori
Я не сомневаюсь в их мудрости и быстроте обучения. Да и затаить их среди других учеников будет несложно.
Уже описываю расу, сейчас выложу.

Rori написал(а):

А пристрастие ко всему блестящему - можно?))

Да без проблем!

0

22

добродня
не могу определиться с расой
разрываюсь между эльфом и вампиром
персонаж планируется возрастом ~14-16 лет
маленький избалованный эгоист
и возможен ли вариант "я сын/племянник/младший брат/воспитанник/преемник *тут какая-то весомая в академии должность* и думаю, что мне все можно"?

0

23

Ren
Дня доброго. В расе эльфов у нас ограничений нет. Но и самих эльфов пока не имеется.
Вампиры ограничены в количестве двух учеников. Так как у нас уже имеется один  взрослый вампир, то по желанию можно напроситься ему в родственники (судя по его анкете в роли брата, к примеру).

0

24

Ren написал(а):

и возможен ли вариант "я сын/племянник/младший брат/воспитанник/преемник *тут какая-то весомая в академии должность* и думаю, что мне все можно"?

Только всевозможность не особо прокатит перед Богом  :D

0

25

Каэрос написал(а):

Только всевозможность не особо прокатит перед Богом

ключевое слово "думаю" )

смените, пожалуйста имя на Teithram
и еще, какой из вариантов возраста вампиров?
сколько-то лет вампирских = 1 человеческому году
или развиваются до определенного возраста, как люди, а потом старение замедляется?

0

26

Teithram
Имя сменил.
Второй вариант. Примерно до двадцати лет вампиры развиваются так же как и люди. А потом уже физическое взросление замедляется.

0

27

Доброго дня. Интересует перспектива играть персонажа-перевёртыша, посему есть вопрос, который после прочтения правил так и остался неясным. Допускаю, что я где-то смотрю, но не вижу, и это мой косяк, но всё же спрошу.
Приравнивается ли способность перевёртыша оборачиваться животным к магии или же к расовой способности? То есть, сможет ли персонаж оборачиваться на территории академии, ведь магия там запрещена?
Если это важно, то превращение в животное у персонажа является естественной реакцией на происходящее, наряду со смехом, слезами, вздрагиванием от неожиданности и т.п. В общем, не всегда это происходит даже по его воле. Поэтому вряд ли к магии отнести можно.

0

28

damniel
Доброго времени.
Вы совершенно правы, все физические возможности рас не относятся к магии, потому не исчезают на территории Академии. К ним относятся и повышенная регенерация, сверхчеловеческая сила и любые обращения оборотней как врожденные способности.

0

29

Loki
Благодарствую за ответ. В таком случае думаю к вам присоединиться в скором времени, ближе к ночи.

0

30

damniel
Ждем. Удачи вам и вдохновения.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Resistance » Для гостей » Вопросник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно